
1 мая 1917 года праздник был впервые свободно отмечен в России. В этот день на улицы вышли трудящиеся с лозунгами большевиков: «Вся власть Советам!», «Долой империалистическую войну!»
Коллектив «Республиканской специальной (коррекционная) школы-интернат для неслышащих обучающихся» желает всем сохранить трудовой настрой, позитивное отношение к жизни, сохранить свою любовь друг к другу, к городу. Сегодня, несмотря на вынужденную социальную изолированность, можно встречаться онлайн посредством социальных сетей, видеосвязи и поддерживать друг друга.
Поздравляем с первым майским днем, с праздником вдохновенного и созидательного труда! Пусть любое дело, за которое беремся, доставляет одно удовольствие и радует своими результатами. Успеха, везения и дружеской поддержки окружающих в любом начинании!