
Помимо участников со всей республики, в фестивале принимали участие детские коллективы из Китая, Японии, Кореи, Казахстана и Хабаровска.
Традиционно, в нем выступили творческие коллективы и нашей школы, в очередной раз, показав, насколько наши ребята талантливы.
Габышева Лена (кл.руководитель Кривошапкина Н.С.) стала дипломантом 1 степени в номинации «Изобразительное искусство», дипломом Лауреата 1 степени были награждены театр мод «Уран» (руководитель-Алексеева Ю.В.) и театр мод «Симэх» (руководитель- Сергучева А.И.), диплом Лауреата 3 степени завоевал хореографический ансамбль «Сандаар» (руководитель – Софронова С.В.). Ребятам и их руководителям были вручены приглашения для участия в Международном творческом фестивале-конкурсе искусств «Золотая нота» в г.Сочи, на творческий форум «Планета искусств-Крым» в г.Евпатория и на Международный фестиваль творчества «Солнечный мир» в г. Хейхе (Китай).