
отвыадтвт В преддверии праздника 8 марта в Республиканской специальной (коррекционной) школе – интернат 1 вида прошло праздничное мероприятие «В гостях у Золушки». Мероприятие прошло в форме конкурса. В конкурсе приняли участие 10 девочек из разных классов. Конкурсная программа состояла их следующих этапов: Визитка, «Мастерица-рукодельница», «Парад косичек», «Хозяюшки», «Салат для принца», «Бабушкин сундук» и «Бал у принца».
Все конкурсантки прекрасно выступили. Рассказали о своей семье, приготовили вкусные салаты из свежих фруктов и овощей, показали свои таланты и продемонстрировали яркие наряды.
Наши мальчишки не остались в стороне: специально для девочек ими был организован конкурс загадок, также они сняли видеоролик с поздравлениями в формате «Челендж-манекена».
В завершении конкурсной программы участницы и их кавалеры с особым трепетом исполнили вальс.
Все участницы стали победительницами в различных номинациях:
В номинация «Мисс интеллект» победила Ольга Варламова, «Мисс талант» стала Бородина Яна, номинация «Мисс очарованье» присуждена Шкулевой Лолите, в номинации «Мисс нежность» выиграла Егасова Анита, «Мисс хозяюшка» стала Егорова Нарыйаана, номинация «Мисс грация» присуждена Агарковой Татьяне и «Мисс элегантность» завоевала Захарова Елена. А главными победительницами конкурса «В гостях у Золушки» стали Васильева Айыына и Нехорукова Саина, которые завоевали титул принцесс вечера. Все участницы конкурса были награждены грамотами и сладкими подарками.